0 товар(ов)

ООО "Схид-будконструкция"


Поиск по магазину


Каталог товаров

Контакты

  • Адрес: г.Киев
  • Телефон: (050) 693-36-65, (096) 391-72-44
  • E-mail: sbk.ua@mail.ru
Опоры ЛЭП - решетчатые металлоконструкции
наличие уточняйте
Цена 0.00 грн.
Купить
Описание товара:
Опора линии электропередач (ЛЭП) – специальная металлоконструкция решетчатого вида (см. фото опоры ЛЭП), разработанная с целью крепления проводов линий электропередач посредством изоляторов к траверсам (на фото можно видеть три траверсы ЛЭП) на определенном расстоянии от земли и передачи электрического тока на большие расстояния.

Металлические опоры ЛЭП предназначены для установки на высоковольтных линиях электропередач 35-500 кВ. Причем чем больше напряжение ВЛ, тем больше высота опоры ЛЭП и размеры ее составных частей. Металлоконструкции ЛЭП по ГОСТ допускают эксплуатацию в районах с расчётной температурой воздуха -65˚С и выше.

Опоры ЛЭП представляют собой решетчатую пространственную металлоконструкцию, которая собирается из стального уголка с просверленными в размер отверстиями на болтовых соединениях. Разборные опоры ЛЭП удобны при транспортировке и монтаже за счёт компактности пакетов деталей и небольшого веса элементов. По желанию клиента выполняется цинкование металлических конструкций линий электропередач по ГОСТу. Продажа опор ЛЭП выполняется отделом маркетинга предприятия, на купленную продукцию выдается сертификат качества.

Каталог опор ЛЭП включает в себя типы ВЛ 35 кВ, 110 кВ, 220 кВ, 330 кВ, 500 кВ, а также номера типовых проектов, шифры серий с условным обозначением и маркировкой согласно чертежей и монтажных схем, а также вес опор ЛЭП по маркам.