0 товар(ов)

ООО "Схид-будконструкция"


Поиск по магазину


Каталог товаров

Контакты

  • Адрес: г.Киев
  • Телефон: (050) 693-36-65, (096) 391-72-44
  • E-mail: sbk.ua@mail.ru
Шпильки резьбовые, тяги анкерные, крепи
наличие уточняйте
Цена 0.00 грн.
Купить
Описание товара:
Шпилька резьбовая - крепёжная деталь машин и механизмов выполненая в виде цилиндрического стержня на концах которого имеется резьба. Конструкция и размеры шпилек стандартизированы, технические характеристики определяют цену продажи. Шпильки предназначены для соединения между собой деталей имеющих гладкие или резьбовые отверстия.

Анкерная шпилька – это одна из самых распространенных деталей для крепления различных конструкций. Резьбовая шпилька изготавливается в Донецке в компании "Схид-будконструкция" путем производства токарной обработки металлических стержней с номинальным диаметром резьбы от 12 до 56 мм с различным сочетанием крупных и мелких шагов.

Анкерная крепь служит для крепления металлоконструкций либо монтажа оборудования. Строительная компания "Схид-будконструкция", Киев выполняет производство анкерных крепей на самых современных станках, с использованием высококачественного оборудования и материалов (можно заказать изготовление деталей из нержавеющей стали, производство изделий из оцинкованной стали, конструкций из высокопрочной стали, гальванизированного покрытия резьбовых деталей).